Коты-Воители:Священное пророчество,лес судьбы

Объявление

Администрация
Диа
Модераторы
Златинка.Яркая искра.Звездная Пыль
Реклама
Ник:Реклама
Пароль:12345
Добро пожаловать на ролевую игру Коты-Воители:Священное пророчество,лес судьбы..." Дорогие гости,ролевая пополняется темами и новыми игроками.Не медлите регистрируйтесь.Скоро На ролевой будет очень много интересненького и новенького.Постораюсь сделать его получше.Я что нибудь придумаю.Гости мы вас ждём каждый день..Если есть проблема мы вам поможем.Ролевая открыта недавно и сюжета пока что нет он разрабатывается..Но без сюжета тоже можно интересно поиграть...
†Коты-Воители:Священное пророчество,лес судьбы† © 2008(все права защищены) Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера предводительницы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Пещера была уютной и тёплой,широкого пространства и высокого вида.С наружи над пещерой свисали свисали длинные плети лишайника, укрывая ее от ветра и дождя..

0

2

Диа с вороной во рту вошла в свою пещеру,улеглась на свежей подстилке и начала драть ворону,перья разлитались в разные стороны.Когда от вороны осталось лишь кусок мяса то кошка спокойно проглотила его и не прошло и секунды.Встав и положив немного сухой травы на подстилку кошка уснула.Но долго ей спать не пришлось,в последнее время Дии снятся плохие сны и спит она плохо.Кошка положила голову на лапы и начала думать о своём...

0

3

Вскоре Искра  тихо подошла к пещере предводительницы.
Здраствуйте.  Не помешала?- спросила воительница, она была чуть взвлонованной и напряженной,но особо так не вдавалась в страхе, просто она
еще с утра никого не увидела. Она уже была рядом с  предводительницей.

0

4

Кошка встала -Здраствуй.Нет я как раз собиралась уходить.Кошка дышала спокойно и равномерно. -Есть какие нибудь новости? .Промяукала Чёрная кошка,её глаза сверкали хвост нервно дёргался.Вскоре Диа села и сообщила воительнице.
-Нам в племя требуется Целитель,больше Войнов и Оруженосцев.С этими словами кошка встала с подошла к подстилке на которой были чёрные перья вороны,кошка начала очищать свою подстилку....

0

5

-Новостей пока нету.- отозвалась воительница.
-А еще, не помешало бы учеников.-кошка улыбнулась и уже готова была повернуться на выход, ей нужно было спешить в патруль с остальными.
-Я пожалуй пойду.-отозвалась Искра и тихим ходом начала выходить из пещеры.

0

6

Кошка повернулась-Да ты права,нам надо больше учеников.У нас есть одна ученица Златинка,если хочеш можеш стать её учителем.И ещё если увидиш чужих то никого не сщадить.Диа  подошла к выходу повернула голову -Я горжусь что у нас в племени есть такие войны как ты,служи достойно..Кошка раздвинула лишайник и вышла из пещеры...

0

7

Диа, я обязательно стану ее учителем, ведь это так здорово и классно быть
для кого-то учителем! - сказала Яркая искра и ушла отсюда
в другое место.

0

8

Помоему этот сайт бросели :angry:  :mad:  :suspicious:

0

9

:flag:

0