Коты-Воители:Священное пророчество,лес судьбы

Объявление

Администрация
Диа
Модераторы
Златинка.Яркая искра.Звездная Пыль
Реклама
Ник:Реклама
Пароль:12345
Добро пожаловать на ролевую игру Коты-Воители:Священное пророчество,лес судьбы..." Дорогие гости,ролевая пополняется темами и новыми игроками.Не медлите регистрируйтесь.Скоро На ролевой будет очень много интересненького и новенького.Постораюсь сделать его получше.Я что нибудь придумаю.Гости мы вас ждём каждый день..Если есть проблема мы вам поможем.Ролевая открыта недавно и сюжета пока что нет он разрабатывается..Но без сюжета тоже можно интересно поиграть...
†Коты-Воители:Священное пророчество,лес судьбы† © 2008(все права защищены) Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители:Священное пророчество,лес судьбы » Регистрация » Регистрация в Речное племя


Регистрация в Речное племя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

После регистрации нужно заполнить некоторые детали в профиле.Для этого надо зайти в свой профиль и открыть там Остальное и потом заполнить.Это очень важно...

1.Имя:
2.Цепочка имён-
3.Сколько тебе лун:
4.Статус в стае-
5.Хорактер (Не меньше двух строчек):
6.Внешность (Не меньше двух строк):
7.Биография (Не меньше трёх строк) :
8.Желаемый статус:
9.Cвязь с вами:
10.Насколько будешь верен своему племени и предводительнице?:
11.Насколько часто собираешься посещать этот форум?:

0

2

1.Имя:Звёзднная Капля
2.Цепочка имён-Капелька,Капелька света,Звёздная Капля
3.Сколько тебе лун:19
4.Статус в стае-Предводительница
5.Характер:Я мягкая но когда надо бываю и строгой.Очень милая и чистолюбивая.Мой девиз"Обоснуй племя и сразись с грязью".Как видите по девизу я весёлая.А ещё хитрая,шустрая,умная и даже шаловлива.Вобщем разнохарактерная.
6.Внешность:Я на вид очень хрупкая кошечка.На самом деле я сильная кошка.Моё тело при солнечных лучах серебрится и переливается как капелька воды.При лунном же свете я не такая.Я становлюсь тёмной но мои глаза ярко голубого цвета выделяется на этом фоне будто капля разбивающаясяя о камень...
7.Биография:Я родилась в Кровавом племени.Но я была не кравожадной как все.Однажды мы сражались с Сумрачным племенем.Все ушли.Обсалютно.Кроме меня.Вдруг что то зашуршало в кустах.Я спряталась за камнем.Оказалось в кустах был воин Речного племени.Я поняла.Разведчик.Кот посмотрел на мой камень.И пошёл ко мне ещё не видя меня.Я испугалось.Но его кто то окликнул и он пошёл.Я поняла.Или сейчас или никогда.Меня все не любили из-за отсутствия кравожадности.И я пошла по запаху кота.И я стала котёнком.Потом воином.Но однажды Кровавое племя почти всех истребило кроме того кота и меня.Вскоре кот скончался из-за старости.Однажды мне приснился сон.Этот кот сказал что бы я была предводительницей.И я ей стала.Ведь мне дало согласие Звёздное племя...
8.Желаемый статус:Предводительница с согласием Звёзд
9.Связь с вами:ЛС
10.Насколько будешь верен своему племени и предводительнице?:100%
11.Насколько часто собираешься посещать этот форум?:Минимум 3 раза в неделю.

0


Вы здесь » Коты-Воители:Священное пророчество,лес судьбы » Регистрация » Регистрация в Речное племя